3094R-100KS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3094R-100KS
製品の説明 FIXED IND 10NH 1A 40 MOHM SMD
仕様書: 3094R-100KS.pdf
In Stock 10929 pcs
650 pcs
  • メッセージ
3094R-100KSの仕様
部品型番 3094R-100KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10NH 1A 40 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10929 pcs データシート 3094R-100KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3094R
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 150MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3094R-100KS TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 150MHz インダクタンス 10nH
高さ - 着席(最大) 0.140" (3.56mm) 周波数 - 自己共振 2GHz
詳細な説明 10nH Unshielded Inductor 1A 40 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 40 mOhm Max
定格電流 1A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3094R-102JS
3094R-102JS
説明: FIXED IND 1UH 380MA 340 MOHM SMD
在庫あり: 7978 pcs
ダウンロードセンター: 3094R-102JS.pdf
RFQ
3094A F2V1000
3094A F2V1000
メーカー: Belden
説明: COAX 14AWG 100 OHM
在庫あり: 59 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
30944
メーカー: Wiha
説明: PLIERS ADJUSTABLE 12.0"