3094R-102FS
製品の概要
部品型番: 3094R-102FS
製品の説明 FIXED IND 1UH 380MA 340 MOHM SMD
仕様書: 3094R-102FS.pdf
In Stock 2277 pcs
650 pcs
  • メッセージ
3094R-102FSの仕様
部品型番 3094R-102FS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 380MA 340 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2277 pcs データシート 3094R-102FS.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3094R
評価 - Qファクター@周波数 75 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3094R-102FS TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.140" (3.56mm) 周波数 - 自己共振 130MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 380mA 340 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 340 mOhm Max
定格電流 380mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3094R-100KS
3094R-100KS
説明: FIXED IND 10NH 1A 40 MOHM SMD
在庫あり: 10929 pcs
ダウンロードセンター: 3094R-100KS.pdf
RFQ
3094A F2V500
3094A F2V500
メーカー: Belden
説明: COAX 14AWG 100 OHM