3483-1R0M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3483-1R0M
製品の説明 FIXED IND 1UH 2.88A 22 MOHM SMD
仕様書: 3483-1R0M.pdf
  • メッセージ
3483-1R0Mの仕様
部品型番 3483-1R0M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 2.88A 22 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4414 pcs データシート 3483-1R0M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3483
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 3483-1R0M TR 1000 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 1µH 高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 1µH Unshielded Wirewound Inductor 2.88A 22 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 22 mOhm Max 定格電流 2.88A
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3483-220M
3483-220M
説明: FIXED IND 22UH 930MA 180 MOHM
在庫あり: 2702 pcs
ダウンロードセンター: 3483-220M.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 18UH 1A 160 MOHM SMD
在庫あり: 3202 pcs
ダウンロードセンター: 3483-180M.pdf
RFQ
3483 SL002
3483 SL002
メーカー: Alpha Wire
説明: CABLE 3COND 28AWG SHLD 500'
在庫あり: 248 pcs
ダウンロードセンター: 3483 SL002.pdf
説明: FIXED IND 15UH 1.12A 130 MOHM
説明: FIXED IND 27UH 800MA 240 MOHM
3483-1R5M
3483-1R5M
説明: FIXED IND 1.5UH 2.67A 26 MOHM
ダウンロードセンター: 3483-1R5M.pdf
3483-2R2M
3483-2R2M
説明: FIXED IND 2.2UH 2.4A 32 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 3483-2R2M.pdf
説明: FIXED IND 100UH 380MA 950 MOHM
説明: FIXED IND 10UH 1.41A 85 MOHM SMD
説明: FIXED IND 39UH 660MA 340 MOHM
説明: FIXED IND 12UH 1.28A 100 MOHM
説明: FIXED IND 33UH 720MA 290 MOHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...