3483-2R2M
製品の概要
部品型番: 3483-2R2M
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 2.4A 32 MOHM SMD
仕様書: 3483-2R2M.pdf
  • メッセージ
3483-2R2Mの仕様
部品型番 3483-2R2M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 2.4A 32 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3147 pcs データシート 3483-2R2M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
他の名前 3483-2R2M TR 1000 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 2.4A 32 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 32 mOhm Max 定格電流 2.4A
関連商品
3483-1R5M
3483-1R5M
説明: FIXED IND 1.5UH 2.67A 26 MOHM
在庫あり: 3544 pcs
ダウンロードセンター: 3483-1R5M.pdf
3483-390M
説明: FIXED IND 39UH 660MA 340 MOHM
RFQ
説明: FIXED IND 47UH 590MA 410 MOHM
ダウンロードセンター: 3483-470M.pdf
説明: FIXED IND 33UH 720MA 290 MOHM
説明: FIXED IND 27UH 800MA 240 MOHM
3483-4R7M
3483-4R7M
説明: FIXED IND 4.7UH 1.92A 49 MOHM
ダウンロードセンター: 3483-4R7M.pdf
説明: FIXED IND 15UH 1.12A 130 MOHM
説明: FIXED IND 22UH 930MA 180 MOHM
説明: FIXED IND 56UH 550MA 480 MOHM
3483-1R0M
3483-1R0M
説明: FIXED IND 1UH 2.88A 22 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 3483-1R0M.pdf
3483-3R3M
3483-3R3M
説明: FIXED IND 3.3UH 2.08A 41 MOHM
ダウンロードセンター: 3483-3R3M.pdf
説明: FIXED IND 18UH 1A 160 MOHM SMD
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...