3483R-100M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3483R-100M
製品の説明 FIXED IND 10UH 1.4MA 80 MOHM SMD
仕様書: 3483R-100M.pdf
In Stock 45543 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
3483R-100Mの仕様
部品型番 3483R-100M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 1.4MA 80 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45543 pcs データシート 3483R-100M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3483R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3483R-100M TR 1000 運転温度 -20°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4mA 80 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 80 mOhm Max
定格電流 1.4mA 電流 - 飽和 1.4mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3483R-150M
3483R-150M
説明: FIXED IND 15UH 1.1MA 110 MOHM