3483R-102M
製品の概要
部品型番: 3483R-102M
製品の説明 FIXED IND 1MH 0.15MA 5.6 OHM SMD
仕様書: 3483R-102M.pdf
In Stock 49276 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
3483R-102Mの仕様
部品型番 3483R-102M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1MH 0.15MA 5.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49276 pcs データシート 3483R-102M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
他の名前 3483R-102M TR 1000 運転温度 -20°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1mH
高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1mH Unshielded Wirewound Inductor 0.15mA 5.6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 5.6 Ohm Max
定格電流 0.15mA 電流 - 飽和 0.15mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3483R-150M
3483R-150M
説明: FIXED IND 15UH 1.1MA 110 MOHM