3483R-820M
製品の概要
部品型番: 3483R-820M
製品の説明 FIXED IND 82UH 0.50MA 490 MOHM
仕様書: 3483R-820M.pdf
In Stock 44931 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
3483R-820Mの仕様
部品型番 3483R-820M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 0.50MA 490 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44931 pcs データシート 3483R-820M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
他の名前 3483R-820M TR 1000 運転温度 -20°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 82µH Unshielded Wirewound Inductor 0.5mA 490 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 490 mOhm Max
定格電流 0.5mA 電流 - 飽和 0.5mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3484
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: ROUND STANDOFF #4-40 ALUMINUM 2"
在庫あり: 64470 pcs
ダウンロードセンター: 3484.pdf
RFQ
3483R-6R8M
3483R-6R8M
説明: FIXED IND 6.8UH 1.6MA 60 MOHM
ダウンロードセンター: 3483R-6R8M.pdf
RFQ
メーカー: 3M
説明: CBL CLIP FLAT C-TYPE GRAY ADH
ダウンロードセンター: 3484-1000.pdf
3483R-681M
3483R-681M
説明: FIXED IND 680UH 0.18MA 4.3 OHM