3483R-821M
製品の概要
部品型番: 3483R-821M
製品の説明 FIXED IND 820UH 0.16MA 4.9 OHM
仕様書: 3483R-821M.pdf
In Stock 44078 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
3483R-821Mの仕様
部品型番 3483R-821M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820UH 0.16MA 4.9 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44078 pcs データシート 3483R-821M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
他の名前 3483R-821M TR 1000 運転温度 -20°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 820µH
高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 820µH Unshielded Wirewound Inductor 0.16mA 4.9 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 4.9 Ohm Max
定格電流 0.16mA 電流 - 飽和 0.16mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: 3M
説明: CBL CLIP FLAT C-TYPE GRAY ADH
在庫あり: 268361 pcs
ダウンロードセンター: 3484-1000.pdf
RFQ
3483R-680M
3483R-680M
説明: FIXED IND 68UH 0.60MA 430 MOHM
ダウンロードセンター: 3483R-680M.pdf
RFQ
3484
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: ROUND STANDOFF #4-40 ALUMINUM 2"
ダウンロードセンター: 3484.pdf
3484-1
メーカー: 3M
説明: CBL CLIP FLAT C-TYPE GRAY
3483R-6R8M
3483R-6R8M
説明: FIXED IND 6.8UH 1.6MA 60 MOHM
ダウンロードセンター: 3483R-6R8M.pdf
3483R-681M
3483R-681M
説明: FIXED IND 680UH 0.18MA 4.3 OHM
ダウンロードセンター: 3483R-681M.pdf
メーカー: Adafruit
説明: ADDRESS LED DISCRETE SERIAL RGB
3483R-561M
3483R-561M
説明: FIXED IND 560UH 0.20MA 3.7 OHM
ダウンロードセンター: 3483R-561M.pdf
3483R-560M
3483R-560M
説明: FIXED IND 56UH 0.65MA 390 MOHM
ダウンロードセンター: 3483R-560M.pdf
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN PLUG CAVITY 070 SERIES GRAY
3483R-820M
3483R-820M
説明: FIXED IND 82UH 0.50MA 490 MOHM
ダウンロードセンター: 3483R-820M.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...