4232-153J
製品の概要
部品型番: 4232-153J
製品の説明 FIXED IND 15UH 179MA 6.5 OHM SMD
仕様書: 4232-153J.pdf
In Stock 111061 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-153Jの仕様
部品型番 4232-153J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 179MA 6.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 111061 pcs データシート 4232-153J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-153J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 17MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Wirewound Inductor 179mA 6.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 6.5 Ohm Max
定格電流 179mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4232-153F
4232-153F
在庫あり: 30265 pcs
ダウンロードセンター: 4232-153F.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 180NH 446MA 610 MOHM
ダウンロードセンター: 4232-181F.pdf
RFQ
4232-152K
4232-152K
説明: FIXED IND 1.5UH 455MA 1 OHM SMD
ダウンロードセンター: 4232-152K.pdf
4232-152H
4232-152H
ダウンロードセンター: 4232-152H.pdf
4232-152J
4232-152J
ダウンロードセンター: 4232-152J.pdf
ダウンロードセンター: 4232-181K.pdf
4232-153G
4232-153G
ダウンロードセンター: 4232-153G.pdf
ダウンロードセンター: 4232-181J.pdf
ダウンロードセンター: 4232-153H.pdf
ダウンロードセンター: 4232-181G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...