| 部品型番 | 4232-181H | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 180NH 446MA 610 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 56145 pcs | データシート | 4232-181H.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±3% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 4232 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 19 @ 25MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 2-SMD |
| 他の名前 | 4232-181H TR 2000 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 25MHz | インダクタンス | 180nH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.101" (2.57mm) | 周波数 - 自己共振 | 165MHz |
| 詳細な説明 | 180nH Unshielded Wirewound Inductor 446mA 610 mOhm Max 2-SMD | 直流抵抗(DCR) | 610 mOhm Max |
| 定格電流 | 446mA | 電流 - 飽和 | - |