4232-221H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4232-221H
製品の説明 FIXED IND 220NH 442MA 680 MOHM
仕様書: 4232-221H.pdf
In Stock 66401 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-221Hの仕様
部品型番 4232-221H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 442MA 680 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 66401 pcs データシート 4232-221H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 19 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-221H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 135MHz
詳細な説明 220nH Unshielded Wirewound Inductor 442mA 680 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 680 mOhm Max
定格電流 442mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4232-183G
4232-183G
説明: FIXED IND 18UH 170MA 7.2 OHM SMD
在庫あり: 49270 pcs
ダウンロードセンター: 4232-183G.pdf
RFQ
4232-222J
4232-222J
説明: FIXED IND 2.2UH 416MA 1.2 OHM
ダウンロードセンター: 4232-222J.pdf
RFQ
4232-221K
4232-221K
ダウンロードセンター: 4232-221K.pdf
4232-222H
4232-222H
ダウンロードセンター: 4232-222H.pdf
ダウンロードセンター: 4232-183H.pdf
ダウンロードセンター: 4232-221G.pdf
ダウンロードセンター: 4232-183K.pdf
ダウンロードセンター: 4232-183J.pdf
4232-222F
4232-222F
ダウンロードセンター: 4232-222F.pdf
ダウンロードセンター: 4232-221F.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...