4232-221J
製品の概要
部品型番: 4232-221J
製品の説明 FIXED IND 220NH 442MA 680 MOHM
仕様書: 4232-221J.pdf
In Stock 104080 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-221Jの仕様
部品型番 4232-221J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 442MA 680 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 104080 pcs データシート 4232-221J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 19 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-221J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 135MHz
詳細な説明 220nH Unshielded Wirewound Inductor 442mA 680 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 680 mOhm Max
定格電流 442mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4232-221G
4232-221G
在庫あり: 41278 pcs
ダウンロードセンター: 4232-221G.pdf
RFQ
4232-221K
4232-221K
ダウンロードセンター: 4232-221K.pdf
RFQ
4232-222H
4232-222H
説明: FIXED IND 2.2UH 416MA 1.2 OHM
ダウンロードセンター: 4232-222H.pdf
ダウンロードセンター: 4232-222G.pdf
4232-222F
4232-222F
ダウンロードセンター: 4232-222F.pdf
ダウンロードセンター: 4232-221H.pdf
説明: FIXED IND 18UH 170MA 7.2 OHM SMD