4232-333J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4232-333J
製品の説明 FIXED IND 33UH 150MA 9.2 OHM SMD
仕様書: 4232-333J.pdf
In Stock 93123 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-333Jの仕様
部品型番 4232-333J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 150MA 9.2 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 93123 pcs データシート 4232-333J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-333J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 13MHz
詳細な説明 33µH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 9.2 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 9.2 Ohm Max
定格電流 150mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4232-333G
4232-333G
在庫あり: 45524 pcs
ダウンロードセンター: 4232-333G.pdf
RFQ
4232-391K
4232-391K
説明: FIXED IND 390NH 380MA 840 MOHM
ダウンロードセンター: 4232-391K.pdf
RFQ
4232-391F
4232-391F
ダウンロードセンター: 4232-391F.pdf
ダウンロードセンター: 4232-391G.pdf
4232-332H
4232-332H
説明: FIXED IND 3.3UH 399MA 1.3 OHM
ダウンロードセンター: 4232-332H.pdf
ダウンロードセンター: 4232-333K.pdf
4232-332J
4232-332J
ダウンロードセンター: 4232-332J.pdf
ダウンロードセンター: 4232-391H.pdf
ダウンロードセンター: 4232-333F.pdf
ダウンロードセンター: 4232-391J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...