4232-391H
製品の概要
部品型番: 4232-391H
製品の説明 FIXED IND 390NH 380MA 840 MOHM
仕様書: 4232-391H.pdf
In Stock 56110 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-391Hの仕様
部品型番 4232-391H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390NH 380MA 840 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 56110 pcs データシート 4232-391H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 17 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-391H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 390nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 180MHz
詳細な説明 390nH Unshielded Wirewound Inductor 380mA 840 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 840 mOhm Max
定格電流 380mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4232-391G
4232-391G
在庫あり: 38876 pcs
ダウンロードセンター: 4232-391G.pdf
RFQ
4232-333K
4232-333K
説明: FIXED IND 33UH 150MA 9.2 OHM SMD
ダウンロードセンター: 4232-333K.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 4232-391K.pdf
4232-391J
4232-391J
ダウンロードセンター: 4232-391J.pdf
ダウンロードセンター: 4232-333J.pdf
説明: FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM
ダウンロードセンター: 4232-392G.pdf
4232-391F
4232-391F
ダウンロードセンター: 4232-391F.pdf
ダウンロードセンター: 4232-392F.pdf