4232-472J
製品の概要
部品型番: 4232-472J
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 339MA 1.8 OHM
仕様書: 4232-472J.pdf
In Stock 109386 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-472Jの仕様
部品型番 4232-472J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 339MA 1.8 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 109386 pcs データシート 4232-472J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-472J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 40MHz
詳細な説明 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 339mA 1.8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.8 Ohm Max
定格電流 339mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4232-473K
4232-473K
説明: FIXED IND 47UH 135MA 11.4 OHM
在庫あり: 75005 pcs
ダウンロードセンター: 4232-473K.pdf
RFQ
4232-472H
4232-472H
ダウンロードセンター: 4232-472H.pdf
RFQ
4232-473F
4232-473F
ダウンロードセンター: 4232-473F.pdf
4232-472G
4232-472G
ダウンロードセンター: 4232-472G.pdf
ダウンロードセンター: 4232-473G.pdf
ダウンロードセンター: 4232-472F.pdf
説明: FIXED IND 470NH 363MA 920 MOHM
ダウンロードセンター: 4232-471K.pdf
ダウンロードセンター: 4232-471H.pdf
4232-473J
4232-473J
ダウンロードセンター: 4232-473J.pdf
ダウンロードセンター: 4232-471J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...