4232-471H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4232-471H
製品の説明 FIXED IND 470NH 363MA 920 MOHM
仕様書: 4232-471H.pdf
In Stock 62162 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-471Hの仕様
部品型番 4232-471H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470NH 363MA 920 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 62162 pcs データシート 4232-471H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 17 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-471H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 470nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 140MHz
詳細な説明 470nH Unshielded Wirewound Inductor 363mA 920 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 920 mOhm Max
定格電流 363mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4232-472H
4232-472H
説明: FIXED IND 4.7UH 339MA 1.8 OHM
在庫あり: 62230 pcs
ダウンロードセンター: 4232-472H.pdf
RFQ
4232-471K
4232-471K
ダウンロードセンター: 4232-471K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 39UH 139MA 10.8 OHM
ダウンロードセンター: 4232-393K.pdf
4232-471J
4232-471J
ダウンロードセンター: 4232-471J.pdf
4232-471F
4232-471F
ダウンロードセンター: 4232-471F.pdf
4232-472G
4232-472G
ダウンロードセンター: 4232-472G.pdf
ダウンロードセンター: 4232-471G.pdf
ダウンロードセンター: 4232-472J.pdf
ダウンロードセンター: 4232-472F.pdf
ダウンロードセンター: 4232-393H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...