4232-681H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4232-681H
製品の説明 FIXED IND 680NH 312MA 1.25 OHM
仕様書: 4232-681H.pdf
In Stock 63896 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-681Hの仕様
部品型番 4232-681H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 312MA 1.25 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 63896 pcs データシート 4232-681H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 15 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-681H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 110MHz
詳細な説明 680nH Unshielded Wirewound Inductor 312mA 1.25 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.25 Ohm Max
定格電流 312mA 電流 - 飽和 -