4232-682J
製品の概要
部品型番: 4232-682J
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 294MA 2.4 OHM
仕様書: 4232-682J.pdf
In Stock 97161 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-682Jの仕様
部品型番 4232-682J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 294MA 2.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 97161 pcs データシート 4232-682J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-682J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 22MHz
詳細な説明 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 294mA 2.4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.4 Ohm Max
定格電流 294mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4232-821F
4232-821F
説明: FIXED IND 820NH 294MA 1.4 OHM