4232-822H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4232-822H
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 263MA 3 OHM SMD
仕様書: 4232-822H.pdf
In Stock 58037 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-822Hの仕様
部品型番 4232-822H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 263MA 3 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 58037 pcs データシート 4232-822H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-822H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 21MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 263mA 3 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3 Ohm Max
定格電流 263mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN SPLICE 3200-3900 CMA CRIMP
在庫あり: 2445904 pcs
ダウンロードセンター: 42329-1.pdf
RFQ
4232-821J
4232-821J
説明: FIXED IND 820NH 294MA 1.4 OHM
ダウンロードセンター: 4232-821J.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 4232-822J.pdf
4232-822K
4232-822K
ダウンロードセンター: 4232-822K.pdf
4232-821G
4232-821G