4232-822J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4232-822J
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 263MA 3 OHM SMD
仕様書: 4232-822J.pdf
In Stock 96700 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-822Jの仕様
部品型番 4232-822J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 263MA 3 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 96700 pcs データシート 4232-822J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-822J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 21MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 263mA 3 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3 Ohm Max
定格電流 263mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN SPLICE 3200-3900 CMA CRIMP
在庫あり: 2445904 pcs
ダウンロードセンター: 42329-1.pdf
RFQ
4232-822H
4232-822H
ダウンロードセンター: 4232-822H.pdf
RFQ
4232R-101F
4232R-101F
説明: FIXED IND 100NH 519MA 450 MOHM
ダウンロードセンター: 4232R-101F.pdf
4232-821K
4232-821K
説明: FIXED IND 820NH 294MA 1.4 OHM
ダウンロードセンター: 4232-821K.pdf
4232-822G
4232-822G
ダウンロードセンター: 4232-822G.pdf
ダウンロードセンター: 4232-822K.pdf
ダウンロードセンター: 4232-821H.pdf
4232-821J
4232-821J
ダウンロードセンター: 4232-821J.pdf
4232-B
4232-B
メーカー: Davies Molding, LLC.
説明: KNOB FLUTED 3/8"-16 POLYPRO
ダウンロードセンター: 4232-B.pdf
4232-822F
4232-822F
ダウンロードセンター: 4232-822F.pdf
4232R-101H
4232R-101H
ダウンロードセンター: 4232R-101H.pdf
4232R-101G
4232R-101G
ダウンロードセンター: 4232R-101G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...