4232R-332H
製品の概要
部品型番: 4232R-332H
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 399MA 1.3 OHM
仕様書: 4232R-332H.pdf
In Stock 56530 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232R-332Hの仕様
部品型番 4232R-332H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.3UH 399MA 1.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56530 pcs データシート 4232R-332H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232R-332H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 47MHz
詳細な説明 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 399mA 1.3 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.3 Ohm Max
定格電流 399mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4232R-332J
4232R-332J
在庫あり: 98829 pcs
ダウンロードセンター: 4232R-332J.pdf
RFQ
4232R-333F
4232R-333F
説明: FIXED IND 33UH 150MA 9.2 OHM SMD
ダウンロードセンター: 4232R-333F.pdf
RFQ
4232R-331K
4232R-331K
説明: FIXED IND 330NH 400MA 760 MOHM
ダウンロードセンター: 4232R-331K.pdf
4232R-332F
4232R-332F
ダウンロードセンター: 4232R-332F.pdf
4232R-332K
4232R-332K