4232R-333J
製品の概要
部品型番: 4232R-333J
製品の説明 FIXED IND 33UH 150MA 9.2 OHM SMD
仕様書: 4232R-333J.pdf
In Stock 117383 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232R-333Jの仕様
部品型番 4232R-333J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 150MA 9.2 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 117383 pcs データシート 4232R-333J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232R-333J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 13MHz
詳細な説明 33µH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 9.2 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 9.2 Ohm Max
定格電流 150mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4232R-332K
4232R-332K
説明: FIXED IND 3.3UH 399MA 1.3 OHM
在庫あり: 135577 pcs
ダウンロードセンター: 4232R-332K.pdf
RFQ
4232R-333K
4232R-333K
ダウンロードセンター: 4232R-333K.pdf
RFQ
4232R-333G
4232R-333G
ダウンロードセンター: 4232R-333G.pdf
4232R-333F
4232R-333F
ダウンロードセンター: 4232R-333F.pdf
4232R-391K
4232R-391K
説明: FIXED IND 390NH 380MA 840 MOHM