4232R-393H
製品の概要
部品型番: 4232R-393H
製品の説明 FIXED IND 39UH 139MA 10.8 OHM
仕様書: 4232R-393H.pdf
In Stock 62377 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232R-393Hの仕様
部品型番 4232R-393H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 139MA 10.8 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62377 pcs データシート 4232R-393H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232R-393H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 12MHz
詳細な説明 39µH Unshielded Wirewound Inductor 139mA 10.8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 10.8 Ohm Max
定格電流 139mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4232R-393J
4232R-393J
在庫あり: 91736 pcs
ダウンロードセンター: 4232R-393J.pdf
RFQ
4232R-393K
4232R-393K
ダウンロードセンター: 4232R-393K.pdf
RFQ
4232R-392K
4232R-392K
説明: FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM