4232R-471F
製品の概要
部品型番: 4232R-471F
製品の説明 FIXED IND 470NH 363MA 920 MOHM
仕様書: 4232R-471F.pdf
In Stock 32642 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232R-471Fの仕様
部品型番 4232R-471F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470NH 363MA 920 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32642 pcs データシート 4232R-471F.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232R
評価 - Qファクター@周波数 17 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232R-471F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 470nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 140MHz
詳細な説明 470nH Unshielded Wirewound Inductor 363mA 920 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 920 mOhm Max
定格電流 363mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4232R-393H
4232R-393H
説明: FIXED IND 39UH 139MA 10.8 OHM
在庫あり: 62377 pcs
ダウンロードセンター: 4232R-393H.pdf
RFQ
4232R-393F
4232R-393F
ダウンロードセンター: 4232R-393F.pdf
RFQ
4232R-471K
4232R-471K
ダウンロードセンター: 4232R-471K.pdf
4232R-393K
4232R-393K
ダウンロードセンター: 4232R-393K.pdf
4232R-392K
4232R-392K
説明: FIXED IND 3.9UH 385MA 1.4 OHM