4302-223J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4302-223J
製品の説明 FIXED IND 22UH 110MA 12 OHM SMD
仕様書: 4302-223J.pdf
In Stock 44829 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4302-223Jの仕様
部品型番 4302-223J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 110MA 12 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 44829 pcs データシート 4302-223J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4302
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4302-223J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 11MHz
詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 110mA 12 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 12 Ohm Max
定格電流 110mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4302-223F
4302-223F
在庫あり: 19550 pcs
ダウンロードセンター: 4302-223F.pdf
RFQ
4302-271J
4302-271J
説明: FIXED IND 270NH 890MA 190 MOHM
ダウンロードセンター: 4302-271J.pdf
RFQ
4302-223H
4302-223H
ダウンロードセンター: 4302-223H.pdf
4302-222K
4302-222K
説明: FIXED IND 2.2UH 345MA 1.25 OHM
ダウンロードセンター: 4302-222K.pdf
ダウンロードセンター: 4302-222J.pdf
ダウンロードセンター: 4302-271H.pdf
ダウンロードセンター: 4302-223K.pdf
4302-223G
4302-223G
ダウンロードセンター: 4302-223G.pdf
ダウンロードセンター: 4302-271F.pdf
ダウンロードセンター: 4302-271G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...