4302-271H
製品の概要
部品型番: 4302-271H
製品の説明 FIXED IND 270NH 890MA 190 MOHM
仕様書: 4302-271H.pdf
In Stock 32536 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4302-271Hの仕様
部品型番 4302-271H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 890MA 190 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 32536 pcs データシート 4302-271H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4302
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4302-271H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 240MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Inductor 890mA 190 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 190 mOhm Max
定格電流 890mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4302-271K
4302-271K
在庫あり: 37332 pcs
ダウンロードセンター: 4302-271K.pdf
RFQ
4302-272F
4302-272F
説明: FIXED IND 2.7UH 305MA 1.6 OHM
ダウンロードセンター: 4302-272F.pdf
RFQ
4302-272H
4302-272H
ダウンロードセンター: 4302-272H.pdf
説明: FIXED IND 22UH 110MA 12 OHM SMD
ダウンロードセンター: 4302-223H.pdf
ダウンロードセンター: 4302-271F.pdf
4302-271G
4302-271G
ダウンロードセンター: 4302-271G.pdf
4302-271J
4302-271J
ダウンロードセンター: 4302-271J.pdf
ダウンロードセンター: 4302-272J.pdf
ダウンロードセンター: 4302-223K.pdf
ダウンロードセンター: 4302-223G.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...