4302R-271F
製品の概要
部品型番: 4302R-271F
製品の説明 FIXED IND 270NH 890MA 190 MOHM
仕様書: 4302R-271F.pdf
In Stock 15443 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4302R-271Fの仕様
部品型番 4302R-271F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 890MA 190 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15443 pcs データシート 4302R-271F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4302R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4302R-271F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 240MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Inductor 890mA 190 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 190 mOhm Max
定格電流 890mA 電流 - 飽和 -