4302R-272G
製品の概要
部品型番: 4302R-272G
製品の説明 FIXED IND 2.7UH 305MA 1.6 OHM
仕様書: 4302R-272G.pdf
In Stock 25022 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4302R-272Gの仕様
部品型番 4302R-272G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.7UH 305MA 1.6 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25022 pcs データシート 4302R-272G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4302R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4302R-272G TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.7µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 45MHz
詳細な説明 2.7µH Unshielded Inductor 305mA 1.6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.6 Ohm Max
定格電流 305mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4302R-272K
4302R-272K
在庫あり: 62968 pcs
ダウンロードセンター: 4302R-272K.pdf
RFQ
4302R-273G
4302R-273G
説明: FIXED IND 27UH 105MA 13 OHM SMD
ダウンロードセンター: 4302R-273G.pdf
RFQ
4302R-272F
4302R-272F
ダウンロードセンター: 4302R-272F.pdf
4302R-271K
4302R-271K
説明: FIXED IND 270NH 890MA 190 MOHM