4302R-273H
製品の概要
部品型番: 4302R-273H
製品の説明 FIXED IND 27UH 105MA 13 OHM SMD
仕様書: 4302R-273H.pdf
In Stock 28008 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4302R-273Hの仕様
部品型番 4302R-273H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 105MA 13 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28008 pcs データシート 4302R-273H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4302R
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4302R-273H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 10MHz
詳細な説明 27µH Unshielded Inductor 105mA 13 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 13 Ohm Max
定格電流 105mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4302R-331H
4302R-331H
説明: FIXED IND 330NH 865MA 200 MOHM
在庫あり: 28650 pcs
ダウンロードセンター: 4302R-331H.pdf
RFQ
4302R-273F
4302R-273F
ダウンロードセンター: 4302R-273F.pdf
RFQ
4302R-272K
4302R-272K
説明: FIXED IND 2.7UH 305MA 1.6 OHM