4554R-102J
製品の概要
部品型番: 4554R-102J
製品の説明 FIXED IND 1MH 290MA 2.9 OHM TH
仕様書: 4554R-102J.pdf
In Stock 29752 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554R-102Jの仕様
部品型番 4554R-102J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1MH 290MA 2.9 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29752 pcs データシート 4554R-102J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 252kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554R-102J 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 252kHz インダクタンス 1mH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 1.3MHz
詳細な説明 1mH Unshielded Inductor 290mA 2.9 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 2.9 Ohm Max
定格電流 290mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4554R-101J
4554R-101J
説明: FIXED IND 100UH 910MA 290 MOHM
在庫あり: 25974 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-101J.pdf
RFQ
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CRIMPER
在庫あり: 102 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
4554R-151J
4554R-151J
説明: FIXED IND 150UH 750MA 450 MOHM
在庫あり: 23971 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-151J.pdf
4554R-121K
4554R-121K
説明: FIXED IND 120UH 840MA 320 MOHM
ダウンロードセンター: 4554R-121K.pdf
4554R-101K
4554R-101K
ダウンロードセンター: 4554R-101K.pdf
4554R-121J
4554R-121J
ダウンロードセンター: 4554R-121J.pdf
4554R-150K
4554R-150K
説明: FIXED IND 15UH 2.2A 65 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-150K.pdf
45549 BK005
45549 BK005
メーカー: Alpha Wire
説明: CABLE 9 COND 14AWG BLACK 100'
ダウンロードセンター: 45549 BK005.pdf
4554R-100K
4554R-100K
説明: FIXED IND 10UH 3A 55 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-100K.pdf
4554R-120K
4554R-120K
説明: FIXED IND 12UH 2.6A 60 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-120K.pdf
45549 BK001
45549 BK001
メーカー: Alpha Wire
説明: CABLE 9 COND 14AWG BLACK 1000'
在庫あり: 5 pcs
ダウンロードセンター: 45549 BK001.pdf
4554R-102K
4554R-102K
ダウンロードセンター: 4554R-102K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...