4554R-151J
製品の概要
部品型番: 4554R-151J
製品の説明 FIXED IND 150UH 750MA 450 MOHM
仕様書: 4554R-151J.pdf
In Stock 23971 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554R-151Jの仕様
部品型番 4554R-151J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 750MA 450 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23971 pcs データシート 4554R-151J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554R
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 790kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554R-151J 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 3.2MHz
詳細な説明 150µH Unshielded Inductor 750mA 450 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 450 mOhm Max
定格電流 750mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4554R-121J
4554R-121J
説明: FIXED IND 120UH 840MA 320 MOHM
在庫あり: 26082 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-121J.pdf
4554R-102K
説明: FIXED IND 1MH 290MA 2.9 OHM TH
在庫あり: 29822 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-102K.pdf
RFQ
4554R-180K
4554R-180K
説明: FIXED IND 18UH 2A 85 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-180K.pdf
4554R-121K
4554R-121K
ダウンロードセンター: 4554R-121K.pdf
4554R-1R0K
4554R-1R0K
説明: FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-1R0K.pdf
4554R-181K
4554R-181K
説明: FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM
ダウンロードセンター: 4554R-181K.pdf
4554R-151K
4554R-151K
ダウンロードセンター: 4554R-151K.pdf
4554R-120K
4554R-120K
説明: FIXED IND 12UH 2.6A 60 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-120K.pdf
4554R-150K
4554R-150K
説明: FIXED IND 15UH 2.2A 65 MOHM TH