4554R-181J
製品の概要
部品型番: 4554R-181J
製品の説明 FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM
仕様書: 4554R-181J.pdf
In Stock 25190 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554R-181Jの仕様
部品型番 4554R-181J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180UH 690MA 580 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25190 pcs データシート 4554R-181J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554R
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554R-181J 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 180µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 2.8MHz
詳細な説明 180µH Unshielded Inductor 690mA 580 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 580 mOhm Max
定格電流 690mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4554R-181K
4554R-181K
在庫あり: 28863 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-181K.pdf
RFQ
4554R-1R0M
4554R-1R0M
説明: FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
在庫あり: 29535 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-1R0M.pdf
RFQ
4554R-1R5K
4554R-1R5K
説明: FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-1R5K.pdf
4554R-180K
4554R-180K
説明: FIXED IND 18UH 2A 85 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-180K.pdf
4554R-121K
4554R-121K
説明: FIXED IND 120UH 840MA 320 MOHM
ダウンロードセンター: 4554R-121K.pdf
4554R-1R0K
4554R-1R0K