4554R-471J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4554R-471J
製品の説明 FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH
仕様書: 4554R-471J.pdf
In Stock 22952 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554R-471Jの仕様
部品型番 4554R-471J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22952 pcs データシート 4554R-471J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554R
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554R-471J 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 470µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 1.9MHz
詳細な説明 470µH Unshielded Inductor 460mA 1.1 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max
定格電流 460mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4554R-470K
4554R-470K
説明: FIXED IND 47UH 1.3A 200 MOHM TH
在庫あり: 34926 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-470K.pdf
RFQ
4554R-391J
4554R-391J
説明: FIXED IND 390UH 480MA 1 OHM TH
在庫あり: 25935 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-391J.pdf
RFQ
4554R-560K
4554R-560K
説明: FIXED IND 56UH 1.2A 210 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-560K.pdf
4554R-3R3M
4554R-3R3M
説明: FIXED IND 3.3UH 5.5A 25 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-3R3M.pdf
4554R-390K
4554R-390K
説明: FIXED IND 39UH 1.4A 160 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-390K.pdf
4554R-561K
4554R-561K
説明: FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-561K.pdf
4554R-471K
4554R-471K
ダウンロードセンター: 4554R-471K.pdf
4554R-391K
4554R-391K
ダウンロードセンター: 4554R-391K.pdf
4554R-4R7K
4554R-4R7K
説明: FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-4R7K.pdf
4554R-4R7M
4554R-4R7M
ダウンロードセンター: 4554R-4R7M.pdf
4554R-561J
4554R-561J
ダウンロードセンター: 4554R-561J.pdf
4554R-3R3K
4554R-3R3K
ダウンロードセンター: 4554R-3R3K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...