4554R-561J
製品の概要
部品型番: 4554R-561J
製品の説明 FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH
仕様書: 4554R-561J.pdf
In Stock 28181 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554R-561Jの仕様
部品型番 4554R-561J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28181 pcs データシート 4554R-561J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554R
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554R-561J 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 1.8MHz
詳細な説明 560µH Unshielded Inductor 410mA 1.4 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 1.4 Ohm Max
定格電流 410mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4554R-6R8M
4554R-6R8M
説明: FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH
在庫あり: 33711 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-6R8M.pdf
RFQ
4554R-470K
4554R-470K
説明: FIXED IND 47UH 1.3A 200 MOHM TH
在庫あり: 34926 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-470K.pdf
4554R-561K
4554R-681K
説明: FIXED IND 680UH 380MA 1.6 OHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-681K.pdf
4554R-471J
4554R-471J
説明: FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-471J.pdf
4554R-560K
4554R-560K
説明: FIXED IND 56UH 1.2A 210 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-560K.pdf
4554R-4R7M
4554R-4R7M
説明: FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-4R7M.pdf
4554R-680K
4554R-680K
説明: FIXED IND 68UH 1.2A 210 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-680K.pdf
4554R-6R8K
4554R-6R8K
ダウンロードセンター: 4554R-6R8K.pdf
4554R-681J
4554R-681J
ダウンロードセンター: 4554R-681J.pdf
4554R-471K
4554R-471K
ダウンロードセンター: 4554R-471K.pdf
4554R-4R7K
4554R-4R7K
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...