4554R-6R8M
製品の概要
部品型番: 4554R-6R8M
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH
仕様書: 4554R-6R8M.pdf
In Stock 33711 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554R-6R8Mの仕様
部品型番 4554R-6R8M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 3.7A 35 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33711 pcs データシート 4554R-6R8M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554R
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554R-6R8M 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 29MHz
詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 3.7A 35 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 35 mOhm Max
定格電流 3.7A 電流 - 飽和 -
関連商品
4554R-681J
4554R-681J
説明: FIXED IND 680UH 380MA 1.6 OHM TH
在庫あり: 27634 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-681J.pdf
RFQ
4554R-820K
4554R-820K
説明: FIXED IND 82UH 1.1A 230 MOHM TH
在庫あり: 33347 pcs
ダウンロードセンター: 4554R-820K.pdf
4554R-561K
説明: FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH
4554R-561J
ダウンロードセンター: 4554R-561J.pdf
4555
メーカー: Davies Molding, LLC.
説明: PULL HANDLE 2 POINT PLASTIC BK
ダウンロードセンター: 4555.pdf
4555-0
メーカー: Pomona Electronics
説明: MINIGRABBER CLIP D-I-Y BLK
ダウンロードセンター: 4555-0.pdf
4554R-680K
4554R-680K
説明: FIXED IND 68UH 1.2A 210 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-680K.pdf
説明: MINIGRABBER CLIP D-I-Y 1BLK/1RED
4554R-681K
4554R-681K
ダウンロードセンター: 4554R-681K.pdf
4554R-821J
4554R-821J
説明: FIXED IND 820UH 350MA 1.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 4554R-821J.pdf
4554R-6R8K
4554R-6R8K
ダウンロードセンター: 4554R-6R8K.pdf
4554R-821K
4554R-821K
ダウンロードセンター: 4554R-821K.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...