4564-151J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4564-151J
製品の説明 FIXED IND 150UH 200MA 2 OHM TH
仕様書: 4564-151J.pdf
In Stock 24154 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564-151Jの仕様
部品型番 4564-151J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 200MA 2 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 24154 pcs データシート 4564-151J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564-151J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 3.8MHz
詳細な説明 150µH Unshielded Inductor 200mA 2 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 2 Ohm Max
定格電流 200mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4564-151K
4564-151K