4564-153J
製品の概要
部品型番: 4564-153J
製品の説明 FIXED IND 15MH 40MA 60 OHM TH
仕様書: 4564-153J.pdf
In Stock 25491 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564-153Jの仕様
部品型番 4564-153J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15MH 40MA 60 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 25491 pcs データシート 4564-153J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564
評価 - Qファクター@周波数 100 @ 79.6kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564-153J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 79.6kHz インダクタンス 15mH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 400kHz
詳細な説明 15mH Unshielded Inductor 40mA 60 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 60 Ohm Max
定格電流 40mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4564-153K
4564-153K
在庫あり: 64801 pcs
ダウンロードセンター: 4564-153K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 180UH 200MA 3 OHM TH
在庫あり: 76929 pcs
ダウンロードセンター: 4564-181K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 12MH 40MA 40 OHM TH
説明: FIXED IND 1.8MH 100MA 9 OHM TH
4564-151J
4564-151J
説明: FIXED IND 150UH 200MA 2 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564-151J.pdf
説明: FIXED IND 18MH 30MA 60 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564-183J.pdf
説明: FIXED IND 1.5MH 150MA 9 OHM TH
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...