4564-821J
製品の概要
部品型番: 4564-821J
製品の説明 FIXED IND 820UH 200MA 6 OHM TH
仕様書: 4564-821J.pdf
In Stock 23634 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564-821Jの仕様
部品型番 4564-821J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820UH 200MA 6 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23634 pcs データシート 4564-821J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564-821J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 820µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 1.4MHz
詳細な説明 820µH Unshielded Inductor 200mA 6 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 6 Ohm Max
定格電流 200mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4564-562J
4564-562J
説明: FIXED IND 5.6UH 50MA 18 OHM TH
在庫あり: 22339 pcs
ダウンロードセンター: 4564-562J.pdf
RFQ
4564-682K
4564-682K
説明: FIXED IND 6.8MH 50MA 26 OHM TH
在庫あり: 81630 pcs
ダウンロードセンター: 4564-682K.pdf
RFQ
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CRIMPER WIRE .033 F
在庫あり: 480 pcs
ダウンロードセンター: 456400-2.pdf
説明: CRIMPER, WIRE .033" F"
在庫あり: 549 pcs
ダウンロードセンター: 456400-6.pdf
ダウンロードセンター: 4564-682J.pdf
説明: FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
説明: FIXED IND 680UH 200MA 4 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564-681K.pdf
説明: FIXED IND 5.6MH 50MA 18 OHM TH
説明: TOOL WIRE CRIMPER .033 F
在庫あり: 577 pcs
ダウンロードセンター:
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...