4564-822J
製品の概要
部品型番: 4564-822J
製品の説明 FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
仕様書: 4564-822J.pdf
In Stock 27210 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564-822Jの仕様
部品型番 4564-822J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 27210 pcs データシート 4564-822J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564
評価 - Qファクター@周波数 90 @ 252kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564-822J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 252kHz インダクタンス 8.2mH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 500kHz
詳細な説明 8.2mH Unshielded Inductor 50mA 26 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 26 Ohm Max
定格電流 50mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4564-682K
4564-682K
説明: FIXED IND 6.8MH 50MA 26 OHM TH
在庫あり: 81630 pcs
ダウンロードセンター: 4564-682K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 820UH 200MA 6 OHM TH
在庫あり: 60869 pcs
ダウンロードセンター: 4564-821K.pdf
RFQ
4564-821J
4564-821J
ダウンロードセンター: 4564-821J.pdf
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CRIMPER, WIRE .033" F"
在庫あり: 549 pcs
ダウンロードセンター: 456400-6.pdf
説明: CRIMPER, WIRE .033 "F"
在庫あり: 463 pcs
ダウンロードセンター: 456400-9.pdf
在庫あり: 480 pcs
説明: TOOL WIRE CRIMPER .033 F
在庫あり: 577 pcs
ダウンロードセンター:
説明: FIXED IND 680UH 200MA 4 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564-682J.pdf
説明: CRIMPER WIRE .042 F
在庫あり: 538 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...