4564R-102J
製品の概要
部品型番: 4564R-102J
製品の説明 FIXED IND 1MH 150MA 6 OHM TH
仕様書: 4564R-102J.pdf
In Stock 26244 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564R-102Jの仕様
部品型番 4564R-102J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1MH 150MA 6 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26244 pcs データシート 4564R-102J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564R
評価 - Qファクター@周波数 90 @ 252kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564R-102J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 252kHz インダクタンス 1mH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 1.3MHz
詳細な説明 1mH Unshielded Inductor 150mA 6 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 6 Ohm Max
定格電流 150mA 電流 - 飽和 -
関連商品
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: STRIPPER SPECIAL
在庫あり: 79 pcs
ダウンロードセンター:
4564R-103K
説明: FIXED IND 10MH 40MA 40 OHM TH
在庫あり: 29164 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-103K.pdf
RFQ
4564R-121K
4564R-121K
説明: FIXED IND 120UH 200MA 2 OHM TH
在庫あり: 27903 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-121K.pdf
説明: STRIPPER SPECIAL
在庫あり: 87 pcs
在庫あり: 84 pcs
4564R-121J
4564R-121J
ダウンロードセンター: 4564R-121J.pdf
説明: STRIPPER
在庫あり: 93 pcs
4564R-102K
4564R-102K