4564R-121J
製品の概要
部品型番: 4564R-121J
製品の説明 FIXED IND 120UH 200MA 2 OHM TH
仕様書: 4564R-121J.pdf
In Stock 24921 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564R-121Jの仕様
部品型番 4564R-121J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 200MA 2 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24921 pcs データシート 4564R-121J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564R
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564R-121J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 4.5MHz
詳細な説明 120µH Unshielded Inductor 200mA 2 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 2 Ohm Max
定格電流 200mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4564R-123K
4564R-123K
説明: FIXED IND 12MH 40MA 40 OHM TH
在庫あり: 31475 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-123K.pdf
RFQ
4564R-101K
4564R-101K
説明: FIXED IND 100UH 200MA 2 OHM TH
在庫あり: 26374 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-101K.pdf
RFQ
4564R-122K
4564R-122K
説明: FIXED IND 1.2MH 150MA 9 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-122K.pdf
4564R-103K
4564R-103K
説明: FIXED IND 10MH 40MA 40 OHM TH