4564R-222J
製品の概要
部品型番: 4564R-222J
製品の説明 FIXED IND 2.2MH 100MA 13 OHM TH
仕様書: 4564R-222J.pdf
In Stock 23315 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564R-222Jの仕様
部品型番 4564R-222J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2MH 100MA 13 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23315 pcs データシート 4564R-222J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564R
評価 - Qファクター@周波数 90 @ 252kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564R-222J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 252kHz インダクタンス 2.2mH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 900kHz
詳細な説明 2.2mH Unshielded Inductor 100mA 13 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 13 Ohm Max
定格電流 100mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4564R-182J
4564R-182J
説明: FIXED IND 1.8MH 100MA 9 OHM TH
在庫あり: 29498 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-182J.pdf
RFQ
4564R-271K
4564R-271K
説明: FIXED IND 270UH 200MA 3 OHM TH
在庫あり: 28601 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-271K.pdf
RFQ
4564R-221K
4564R-221K
説明: FIXED IND 220UH 200MA 3 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-221K.pdf
4564R-223K
4564R-223K
説明: FIXED IND 22MH 30MA 80 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-223K.pdf
4564R-223J
4564R-223J
ダウンロードセンター: 4564R-223J.pdf
4564R-272J
4564R-272J
説明: FIXED IND 2.7MH 100MA 13 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-272J.pdf
4564R-182K
4564R-182K
ダウンロードセンター: 4564R-182K.pdf
4564R-221J
4564R-221J
ダウンロードセンター: 4564R-221J.pdf
4564R-183K
4564R-183K
説明: FIXED IND 18MH 30MA 60 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-183K.pdf
4564R-183J
4564R-183J
ダウンロードセンター: 4564R-183J.pdf
4564R-271J
4564R-271J
ダウンロードセンター: 4564R-271J.pdf
4564R-222K
4564R-222K
ダウンロードセンター: 4564R-222K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...