4564R-221J
製品の概要
部品型番: 4564R-221J
製品の説明 FIXED IND 220UH 200MA 3 OHM TH
仕様書: 4564R-221J.pdf
In Stock 29880 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564R-221Jの仕様
部品型番 4564R-221J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 200MA 3 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29880 pcs データシート 4564R-221J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564R
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564R-221J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 2.9MHz
詳細な説明 220µH Unshielded Inductor 200mA 3 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 3 Ohm Max
定格電流 200mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4564R-182K
4564R-182K
説明: FIXED IND 1.8MH 100MA 9 OHM TH
在庫あり: 32101 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-182K.pdf
RFQ
4564R-222K
4564R-222K
説明: FIXED IND 2.2MH 100MA 13 OHM TH
在庫あり: 34852 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-222K.pdf
RFQ
4564R-221K
4564R-221K
ダウンロードセンター: 4564R-221K.pdf
4564R-183J
4564R-183J
説明: FIXED IND 18MH 30MA 60 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-183J.pdf
4564R-223K
4564R-223K
説明: FIXED IND 22MH 30MA 80 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-223K.pdf
4564R-222J
4564R-222J
ダウンロードセンター: 4564R-222J.pdf
4564R-183K
4564R-183K