4564R-331J
製品の概要
部品型番: 4564R-331J
製品の説明 FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH
仕様書: 4564R-331J.pdf
In Stock 25363 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564R-331Jの仕様
部品型番 4564R-331J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25363 pcs データシート 4564R-331J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564R
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564R-331J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 2.3MHz
詳細な説明 330µH Unshielded Inductor 200mA 4 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 4 Ohm Max
定格電流 200mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4564R-273J
4564R-273J
説明: FIXED IND 27MH 30MA 80 OHM TH
在庫あり: 29107 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-273J.pdf
RFQ
4564R-272J
4564R-272J
説明: FIXED IND 2.7MH 100MA 13 OHM TH
在庫あり: 25283 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-272J.pdf
RFQ
4564R-333K
4564R-333K
説明: FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-333K.pdf
4564R-273K
4564R-273K
ダウンロードセンター: 4564R-273K.pdf
4564R-271J
4564R-271J
説明: FIXED IND 270UH 200MA 3 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-271J.pdf
4564R-331K
4564R-331K
ダウンロードセンター: 4564R-331K.pdf
4564R-271K
4564R-271K
ダウンロードセンター: 4564R-271K.pdf
4564R-272K
4564R-272K
ダウンロードセンター: 4564R-272K.pdf
4564R-332K
4564R-332K
説明: FIXED IND 3.3MH 100MA 13 OHM TH