4564R-333J
製品の概要
部品型番: 4564R-333J
製品の説明 FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
仕様書: 4564R-333J.pdf
In Stock 27007 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564R-333Jの仕様
部品型番 4564R-333J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27007 pcs データシート 4564R-333J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564R
評価 - Qファクター@周波数 100 @ 79.6kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564R-333J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 79.6kHz インダクタンス 33mH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 200kHz
詳細な説明 33mH Unshielded Inductor 30mA 80 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 80 Ohm Max
定格電流 30mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4564R-332J
4564R-332J
説明: FIXED IND 3.3MH 100MA 13 OHM TH
在庫あり: 24722 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-332J.pdf
RFQ
4564R-273K
4564R-273K
説明: FIXED IND 27MH 30MA 80 OHM TH
在庫あり: 31142 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-273K.pdf
RFQ
4564R-331K
4564R-331K
説明: FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-331K.pdf
4564R-392J
4564R-392J
説明: FIXED IND 3.9MH 50MA 13 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-392J.pdf
4564R-331J
4564R-331J
ダウンロードセンター: 4564R-331J.pdf
4564R-391K
4564R-391K
説明: FIXED IND 390UH 200MA 4 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-391K.pdf
4564R-392K
4564R-392K