4564R-822J
製品の概要
部品型番: 4564R-822J
製品の説明 FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
仕様書: 4564R-822J.pdf
In Stock 28150 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564R-822Jの仕様
部品型番 4564R-822J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28150 pcs データシート 4564R-822J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564R
評価 - Qファクター@周波数 90 @ 252kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564R-822J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 252kHz インダクタンス 8.2mH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 500kHz
詳細な説明 8.2mH Unshielded Inductor 50mA 26 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 26 Ohm Max
定格電流 50mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4565-BLK-3XL
4565-BLK-3XL
メーカー: 3M
説明: 3M DISPOSABLE CHEMICAL PROTE
在庫あり: 436 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
4564R-821K
4564R-821K
説明: FIXED IND 820UH 200MA 6 OHM TH