4564R-682J
製品の概要
部品型番: 4564R-682J
製品の説明 FIXED IND 6.8MH 50MA 26 OHM TH
仕様書: 4564R-682J.pdf
In Stock 24932 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564R-682Jの仕様
部品型番 4564R-682J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8MH 50MA 26 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24932 pcs データシート 4564R-682J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564R
評価 - Qファクター@周波数 90 @ 252kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564R-682J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 252kHz インダクタンス 6.8mH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 500kHz
詳細な説明 6.8mH Unshielded Inductor 50mA 26 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 26 Ohm Max
定格電流 50mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4564R-681K
4564R-681K
説明: FIXED IND 680UH 200MA 4 OHM TH
在庫あり: 30220 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-681K.pdf
RFQ
4564R-821J
4564R-821J
説明: FIXED IND 820UH 200MA 6 OHM TH
在庫あり: 23406 pcs
ダウンロードセンター: 4564R-821J.pdf
RFQ
4564R-562J
4564R-562J
説明: FIXED IND 5.6MH 50MA 18 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-562J.pdf
4564R-562K
4564R-562K
ダウンロードセンター: 4564R-562K.pdf
4564R-682K
4564R-682K
ダウンロードセンター: 4564R-682K.pdf
4564R-681J
4564R-681J
ダウンロードセンター: 4564R-681J.pdf
4564R-821K
4564R-821K
ダウンロードセンター: 4564R-821K.pdf
4564R-561K
4564R-561K
説明: FIXED IND 560UH 200MA 4 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-561K.pdf
4565-0
メーカー: Pomona Electronics
説明: MAXIGRABBER CLIP D-I-Y BLACK
ダウンロードセンター:
4564R-561J
4564R-561J
ダウンロードセンター: 4564R-561J.pdf
4564R-822K
4564R-822K
説明: FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564R-822K.pdf
4564R-822J
4564R-822J
ダウンロードセンター: 4564R-822J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...