4590-226J
製品の概要
部品型番: 4590-226J
製品の説明 FIXED IND 22MH 190MA 18 OHM TH
仕様書: 4590-226J.pdf
In Stock 28490 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590-226Jの仕様
部品型番 4590-226J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22MH 190MA 18 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 28490 pcs データシート 4590-226J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590-226J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 22mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22mH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 18 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 18 Ohm Max
定格電流 190mA 電流 - 飽和 120mA
関連商品
4590-224K
4590-224K
説明: FIXED IND 220UH 2.025A 162 MOHM
在庫あり: 23082 pcs
ダウンロードセンター: 4590-224K.pdf
RFQ
4590-223J
4590-223J
説明: FIXED IND 22UH 5.26A 24 MOHM TH
在庫あり: 32570 pcs
ダウンロードセンター: 4590-223J.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 4590-223K.pdf
説明: FIXED IND 270UH 1.715A 226 MOHM