4590-273J
製品の概要
部品型番: 4590-273J
製品の説明 FIXED IND 27UH 5.15A 25 MOHM TH
仕様書: 4590-273J.pdf
In Stock 36159 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590-273Jの仕様
部品型番 4590-273J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 5.15A 25 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 36159 pcs データシート 4590-273J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590-273J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 27µH Unshielded Wirewound Inductor 5.15A 25 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 25 mOhm Max
定格電流 5.15A 電流 - 飽和 3.2A
関連商品
4590-274J
4590-274J
説明: FIXED IND 270UH 1.715A 226 MOHM
在庫あり: 35919 pcs
ダウンロードセンター: 4590-274J.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 2.7MH 560MA 2.13 OHM
在庫あり: 34488 pcs
ダウンロードセンター: 4590-275J.pdf
RFQ
4590-274K
4590-274K
ダウンロードセンター: 4590-274K.pdf
説明: FIXED IND 27MH 170MA 22.7 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590-273K.pdf
説明: FIXED IND 2.2MH 615MA 1.76 OHM
説明: FIXED IND 22MH 190MA 18 OHM TH
説明: FIXED IND 220UH 2.025A 162 MOHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...