4590-394J
製品の概要
部品型番: 4590-394J
製品の説明 FIXED IND 390UH 1.52A 288 MOHM
仕様書: 4590-394J.pdf
In Stock 39077 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590-394Jの仕様
部品型番 4590-394J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390UH 1.52A 288 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 39077 pcs データシート 4590-394J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590-394J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 390µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 390µH Unshielded Wirewound Inductor 1.52A 288 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 288 mOhm Max
定格電流 1.52A 電流 - 飽和 880mA
関連商品
4590-396K
4590-396K
説明: FIXED IND 39MH 150MA 29.7 OHM TH
在庫あり: 39752 pcs
ダウンロードセンター: 4590-396K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 3.9UH 9.75A 7 MOHM TH
在庫あり: 50659 pcs
ダウンロードセンター: 4590-392K.pdf
RFQ
4590-393J
4590-393J
説明: FIXED IND 39UH 4.63A 31 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590-393J.pdf
説明: FIXED IND 4.7UH 9.11A 8 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590-472J.pdf
説明: FIXED IND 33MH 160MA 25.7 OHM TH
説明: FIXED IND 3.9MH 480MA 2.84 OHM